Встреча с Максимом Дорофеевым, автором и ведущим тренинга «Джедайские техники»

Maxim Dorofeev 2Дорогие друзья, рады пригласить вас на promo-встречу с Максимом Дорофеевым, автором и ведущим тренинга «Джедайские техники».

Вас ждёт увлекательный рассказ о том, куда уходит время и как научится им повелевать, ответы на ваши вопросы и конечно же раздача автографов и миллион selfies со знаменитым тренером. 

Как организовать себя, когда уже ничего не помогает?

К настоящему моменту человечество создало огромное количество методов совершенствования личной эффективности, но в них очень часто опускается маленькая деталь… Как бы это обидно не звучало, но… Большую часть времени, бОльшая часть людей: импульсивны, нелогичны и действуют на автомате (порой, даже хуже, чем обезьяны). В результате чего большая часть советов, опирающихся на нашу рациональность, перестают работать.

В мире рациональных людей все на много проще. Вы прокрастинируете? Ничего страшного, просто каждый день с утра начинайте делать важные задачи до просмотра фейсбука. И не откладывайте ничего важного на последний момент. У вас много входящей почты? Просто перестаньте обращать внимание на неважные сообщения и отвечайте только на важные. В теории все просто. И вроде как в теории разницы между теорией и практикой быть не должно. Беда в том, что на практике эта разница есть и она огромна. Об этом и поговорим…

Встреча состоится 1 июня, в пятницу, в 18.30, в “Coworking центре». Участие бесплатно. Обязательная регистрация участников по т. 340-800 и 340-801. Спешите! Количество свободных мест ограничено.