Конференция «Kamchatka Retail - розница: перезагрузка» приближается

 A3C33F2C 9512 4AF8 B56D E47BF527BA84По истине знаковое событие для Камчатского бизнес-сообщества состоится в Петропавловске-Камчатском в начале октября, конференция «Kamchatka Retail - розница: перезагрузка».

Перед многими камчатскими владельцами малого бизнеса стоят вопросы, которые требуют оперативного и профессионального решения.

Где найти и как обучать и мотивировать на продуктивную работу продавцов? Как повысить средний чек? Как сделать так чтобы продажи не падали летом и вообще перестать зависеть от сезона? Эти и многие другие вопросы будут освящены на конференции и конечно же найдены пути их решения.

С этой целью, для участия в конференции, на наш полуостров приедут 15 ведущих специалистов по ведению бизнеса из России и других стран. Каждый из них выступит с актуальной для сферы розничной торговли Камчатки темой и даст участникам конференции реальные инструменты для решения насущных вопросов, с которыми сталкиваются каждый день камчатские предприниматели.

Вот только некоторые из тем, которые будут затронуты в ходе конференции:

Аркадий Цукер «Повышение эффективности розничных и корпоративных продаж»;

Сергей Спивак «Продающий сайт»;

Александр Шубин «Как создать уникальный розничный формат и магазин и успешно конкурировать с крупными компаниями»;

Ольга Савушкина «Эффективная работа с поставщиками – залог успешного бизнеса»;

Сергей Илюха «Эффективное продвижение в ритейле!»

МК «Исполнение Законаоторговлев 2018 году. Успешные практики и основные ошибки»;

Станислав Клиников «Бизнес не растет, посмотри на тех, кто продает»;

Екатерина Казаринова «Управление персоналом розничного магазина, проблематика и решение»;

Альберт Тютин «Как увеличить чек, когда у других он падает»;

Игорь Чумарин «Предотвращение потерь в розничной торговле»;

Екатерина Богачева «Эффективный мерчендайзинг – управление желанием купить» и др.

Так же, целью конференции является развитие на Камчатке бизнес-нетворкинга. Это редкий шанс создать прочные связи в Камчатском бизнес сообществе, встретить максимальное количество коллег по бизнесу на одном мероприятии, найти новых партнёров и единомышленников, обменяться идеями и вместе найти пути решения актуальных для камчатской розницы вопросов.

Конференция «Kamchatka Retail - розница: перезагрузка» состоится 6/7 октября и организована Министерством Экономического Камчатского края, при поддержке Тренинг-Центра «Логос». 

Ознакомится с резюме спикеров, получить больше информации о мероприятии и подать заявку на участие вы можете по т.340-800 

Конференция «Kamchatka Retail - розница: перезагрузка» это - реальные инструменты - для реальной прибыли - в реальном времени!