Практикум Романа Тарасенко «Инструменты огонь» состоялся на Камчатке

 

116F64E3 7D08 48CA A381 657331BE7015В прошедшую субботу, 9 июня, при поддержке фонда поддержки предпринимательства, на Камчатке состоялся практикум «Инструменты огонь» - маркетинговые инструменты и технологии будущего, знаменитого маркетинг- спикера Романа Тарасенко

В форуме участвовало более 70 человек, 65 из которых - представители компаний Камчатского края. Помимо маркетологов, мероприятие посетило большое количество начинающих предпринимателей Камчатки. 

В дополнение к теоретическому материалу, Роман дал участникам множество практических инструментов, которые они уже сегодня могут применять с своей работе. Информации было так много, что многие участники исписали полностью свои блокноты для заметок и организаторам пришлось выдавать им дополнительную бумагу.

Несмотря на серьёзные темы, которые обсуждались в ходе практикума, в зале царила живая, весёлая атмосфера. Участники выполняли практические упражнения, задавали тренеру свои вопросы и получали на них ответы. В перерывах, Роман Тарасенко так же с готовностью отвечал на личные вопросы участников форума. Video отзывы участников практикума смотрите в наших группах в социальных сетях.